FIMAR запустила продажи компактного миксера для небольших пекарен и кафе

FIMAR запустила продажи компактного миксера для небольших пекарен и кафе

В ассортименте официальных дилеров FIMAR появился новый планетарный миксер для теста EasyLine SL‑B5. Благодаря небольшим габаритам устройство можно разместить даже в помещении небольшой площади. Низкое энергопотребление в 500 Вт не приводит к большим затратам электроэнергии. Большой выбор режимов дает вариативность в использовании миксера.

Корпус модели изготовлен из стали. Все элементы конструкции надежно соединены между собой. Электрика хорошо защищена от попадания влаги, поэтому короткое замыкание исключено. В нижней части имеется массивное плоское основание, которое обеспечивает миксеру максимальную устойчивость. Чаща – съемная. Вместо нее можно использовать любую другую емкость, подходящую по габаритам.

Для крупных заведений со стабильно большим потоком клиентов EasyLine SL‑B5 не подходит из-за небольшого объема чаши. Он составляет всего пол-литра, поэтому эффективность миксера в подобных условиях сомнительна. Но для для небольших пекарен, заведений общепита или магазинов, которые сами выпекают малые партии хлеба это оптимальное решение.