Компания Rational объявила о модернизированном пароконвектомате Self Cooking Center

Компания Rational объявила о модернизированном пароконвектомате Self Cooking Center

Новое оборудование отличается трехслойным остеклением двери рабочей камеры. Благодаря этому уменьшились теплопотери через стекло на целых 30%. По сравнению с более старой моделью снизилось потребление энергии на 10%.

Пароконвектомат сушит, жарит, готовит на пару/гриле, выпекает, а также бланширует и пассирует.

Каждое стекло пароконвектомата легко откидывается. Процесс чистки максимально легкий и простой. Трехслойная дверца камеры не совместима с предыдущими моделями оборудования. Справа и слева новой дверцы камеры установлены светодиодные панели. Это позволяет наблюдать за готовностью блюд. Также имеется дополнительная лампочка в рабочей камере. Она предназначается для подсветки при открытой дверце камеры. У нового аппарата есть поуровневая оптическая сигнализация.

Значительно увеличен срок службы съемного уплотнения рабочей камеры. Сократились расходы на обслуживание. Уплотнение совместимо с настольными аппаратами компании до 2004 года производства.

Процессор работает в 2 раза быстрее. Ускорен ввод на стартовом экране, обзор при управлении интуитивно понятен. Можно составлять график чистки оборудования по неделям. В этом помогает система Efficient CareControl. Есть функция управления двумя аппаратами с одного экрана. Их нужно предварительно соединить сетевым кабелем. Набор для электропроводки имеется в комплекте Combi-Duo).

В стартовом комплекте есть большая кулинарная книга с рецептами разных стран. На дисплее отображаются до семи пользовательских руководств. Артикулы SelfCooking Center® теперь начинаются с буквы B.