Лучшие бренды пароконвектоматов в 2021 году

Лучшие бренды пароконвектоматов в 2021 году

Приобретение профессионального теплового оборудования с нужными параметрами осложняется трудностями выбора. Современный рынок пароконвектоматов постоянно расширяется за счет новых производителей, предлагающих свою продукцию в разном ценовом диапазоне. Однако среди множества компаний, специализирующихся на создании наиболее востребованных моделей, есть самые популярные, занимающие лидирующие позиции.

При покупке пароконвектомата промышленного или бытового класса мы рекомендуем выбирать модели не только по цене и параметрам, но и с учетом их качества и долговечности. В рейтинге лучших моделей, составленном в текущем году, на первых позициях оборудование таких известных компаний, как немецкая Rational и итальянская Unox. Продукцию обоих производителей отличает высокая функциональность и относительно низкая стоимость выпускаемого теплового оборудования.

При выборе обратите внимание на способ образования пара – бойлерный или инжекторный, на количество уровней и на способ управления – механический или электронный.