Лучшим поварам - лучшую технику от «RATIONAL»

Лучшим поварам - лучшую технику от «RATIONAL»

Благодаря тесным связям с немецкой фирмой-производителем кухонной техники «RATIONAL», в начале февраля лучшие шеф-повара СПб получили возможность посетить баварский город Лансберг-на-Лехе. На родине профессиональных пароконвектоматов «RATIONAL» гостей ожидала увлекательная культурно-просветительская программа по обмену опытом, совместное приготовление пищи и посещение лучших ресторанов города.

Благодаря постоянному общению с клиентами и партнёрами, компания-производитель «RATIONAL» достигла высоких успехов в развитии технологий кухонного оборудования. Позиция одного из лидеров мирового рынка обязывает компанию учитывать возрастающие требования к качеству своей продукции, на практике знакомиться с запросами своих клиентов.

С 4 по 7 февраля этого года лучшие повара Санкт-Петербурга получили впечатления от посещения баварского городка, побывали на заводе «RATIONAL» и своими глазами видели весь процесс сборки лучших пароконвектоматов. Им удалось поучаствовать в изготовлении классических белых сосисок, проследив рецепт и технологию приготовления от начала и до конца. Они смогли насладиться результатами своего творчества и прекрасным вкусом традиционного немецкого блюда.

Проводя время среди коллег и единомышленников, наши шеф-повара побывали с экскурсией знаменитый стадион Alianz Arena, своими глазами увидели, как можно за 20 минут приготовить пищу для 6500 человек, оценили качество баварской кухни, посетив ряд ресторанов столицы Баварии.

Компания «RATIONAL», будучи лидером и обладателем многочисленных патентов в области изготовления пароконвекционных печей, регулярно предоставляет своим партнёрам возможность посещать производство, проходить обучение и повышать квалификацию на предприятиях, расположенных в разных городах Германии. Предыдущая поездка организовывалась на завод в Ландсберге. Обзорно-творческая экскурсия позволила гостям поучаствовать в приготовлении блюд на оборудовании SelfCookingCentre и VarioCookingCenter, убедившись в его многофункциональности и качестве.

Регулярные бесплатные мероприятия, проводимые «RATIONAL CookingLive» в городах России, позволяют всем желающим убедиться в удобстве кухонной техники и пароконвектоматов немецкой компании. Ближайшие мероприятия в Питере и Москве запланированы на 28 марта 2019 года.