Новинка холодильного оборудования от компании Hurakan

Новинка холодильного оборудования от компании Hurakan

Компания HURAKAN завоевала известность на мировом рынке благодаря своей специализации. Она выпускает качественное холодильное оборудование, необходимое для хранения вина. Очередной новинкой в ряду винных шкафов явилась модель HKN-WNC25T. Вместимость шкафа – 8 бутылок вина, которые можно сохранять длительное время при температуре от 8 до 18 градусов Цельсия в зависимости от требуемого режима.

В шкафу размещено три полки с одной температурной зоной и установлен термостат, с помощью которого настраивается режим хранения вина. В дверцу шкафа встроено стекло, через которое можно всегда проконтролировать по внешнему виду состояние вина в бутылках. В винном шкафу использовано термоэлектрическое охлаждение, с энергоэффективностью класса А+, то есть с очень высокими показателями эффективности работы холодильного электрооборудования.

Мощность использованного в шкафу электрооборудования – 0,065 кВт, работающего от тока, напряжением 220 вольт. Габаритные размеры шкафа составляют в высоту 252, в длину 500 и в ширину 453 см. Вес – 9,5 кг.