Новые модульные стеллажные системы LOAD.ME от производителя POLAIR

Новые модульные стеллажные системы LOAD.ME от производителя POLAIR

Polair запускает серию LOAD.ME — новые стеллажные системы, состоящие из модулей, для холодильных камер, использования в лабораториях и складских помещениях. Высококачественные и многофункциональные стеллажи оптимально подходят для управления пространствами.

Система обеспечивает высокоэффективное использование полезного места за счет комбинирования стандартных модульных секций и сложных конструктивных компоновок, позволяющих эффективно размещать стеллажи с учетом всех требований заказчика. Каркас формируют экструдированный анодированный алюминиевый профиль и прочные перфорированные полочки из полипропилена или нержавеющей стали, ножки и вставки из композитного сплава.

Используемые материалы обеспечивают идеальную антикоррозийность и соответствуют гигиеническим нормам. Устойчивая и надежная конструкция гарантирует высокую стеллажную грузоподъемность. LOAD.ME обладает сменными полками-вставками, которые можно мыть в посудомоечных машинах. Крепежные элементы не видны снаружи, поэтому не нарушают визуальную эстетику.

Качественная антикоррозийная защита достигается, благодаря материалам, использованным при изготовлении. Композитные ножки обладают высокой прочностью и регулируются по высоте и уровню по горизонтали. Чтобы беспрепятственно перемещать стеллажные модули внутри складского помещения, предусмотрена возможность смены регулируемых ножек-вкладышей на опоры с колесами.