Пароконвектоматы от Tecnoeka: профессиональный выбор!

Пароконвектоматы от Tecnoeka: профессиональный выбор!

Компания Tecnoeka не первый год занимается выпуском конвекционных печей и пароконвектоматов различных конфигураций, подходящих как для обычных, так и для профессиональных кухонь. Одной из отличительных особенностей продукции данного бренда является то, что сборка полностью осуществляется в Италии с использованием произведенных там же деталей. Это говорит о высочайшем качестве и ответственном подходе к производству.

На российский рынок компания вышла только в 2011 году, сразу став одним из лидеров. Еще одним немаловажным плюсом продукции компании является то, что стоимость бренда не включена в стоимость продукции. Руководство Tecnoeka решило, что необходимо продавать конкретный товар, а не имя компании, заменяя им качество. Поэтому цены на оборудование данной марки являются достаточно умеренными.

Самые популярные пароконвектоматы Tecnoeka

Среди наиболее популярных моделей пароконвектоматов следует отметить EKA EVOLUTION на 4 уровня, EKA EVOLUTION на 7 уровней, EKA EVOLUTION на 11 уровней и EKA EVOLUTION на 20 уровней. В зависимости от размеров самого заведения общепита или пищевого производства выбираются пароконвектоматы различной вместимости. Это удобно, так как экономятся электроэнергия, место и время.

Все оборудование компания производит из высококачественной нержавеющей стали марки AISI 304. Модели EKA EVOLUTION на 4 уровня, EKA EVOLUTION на 7 уровней, EKA EVOLUTION на 11 уровней имеют механическое управление, тогда как последняя может похвастаться сенсорной панелью с возможностью программирования.

Каждое изделие снабжено реверсивными вентиляторами (от двух до пяти в зависимости от количества уровней). Удобная распашная дверь с двойным термостойким стеклом безопасна и надежна. Каждая модель имеет увеличенную теплоизоляцию и принудительное охлаждение, а также хорошую защиту от попадания воды.

Модель EKA EVOLUTION на 20 уровней выгодно отличается и наличием 240 программируемых рецептов. Также имеется программа самодиагностики с предупреждением о возможных неисправностях, возможность подключения через юсб-порт к компьютеру и загрузки рецептов непосредственно из сети Интернет. Такой пароконвектомат подходит для приготовления как закусок, так и основных блюд, а также некоторых десертов. Продукты сохраняют свои питательные вещества и витамины, а также максимум вкуса и аромата.

Надежные, удобные и производительные пароконвектоматы Tecnoeka — это отличный выбор для профессиональной кухни!