Polair приступила к серийному производству барных шкафов Bar и Grande

Polair приступила к серийному производству барных шкафов Bar и Grande

Компания Polair занялась серийным выпуском новых барных шкафов Bar и Grande. Они предназначены для охлаждения напитков. Производитель называет их как шкафами, так и столами, поскольку это универсальное оборудование.

Впервые Bar и Grande были показаны на PIR Expo в Москве в октябре прошлого года. Модель Bar обшита сталью с полимерной пленкой (внутри и снаружи). Полимерное покрытие защищает от коррозии. Модель Grande «одета» в пищевую нержавейку. В обоих случаях производитель использовал черный цвет для корпуса и рамы. Рама для стеклопакета выполнена из алюминия, есть заменяемые уплотнители с магнитной вставкой.

Высота шкафов со столешницей равна 850 мм. Без нее — 810 мм. Их можно встроить в барную стойку, поместить в нишу, поставить на пристенный модуль. Объем составляет 110 л. В комплект входят две полки.

Bar и Grande имеют динамическую систему охлаждения (диапазон температур — от +1 до +10 градусов, температура в помещении не должна превышать +32). В числе преимуществ новинок Polair называет увеличенную вместимость, хорошую обзорность и дизайн, который впишется в любой интерьер.

Пока на складе производителя доступны только однодверные Bar и Grande, причем есть варианты и с левосторонним, и с правосторонним открыванием. Двухдверные модели окажутся на конвейере совсем скоро. А вот над трехдверками Polair все еще работает — впрочем, и они почти завершены.

Цены на Bar стартуют с 39 800 ₽, на Grande — с 45 400 ₽.